Filtered by:
- Category
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Soggetti storici e scene d'interni. Secolo XIX. Cm 70x57.Historical subjects and interior scenes. 19th century. Cm 70x57. ...[more]
Cinque particolari tempere in cornici dorate. Cm20x33 (2); cm 44x29 (3).Five particular tempera in golden frames. Cm20x33 (2); cm 44x29 cm (3). ...
Dipinto su tavola. Reca sul retro dedica e bollo a secco del pittore. Datato 2005. Cm 28x15.Painting on table. On the back there is a dedication a...
PARTICOLARI ARCHITETTONICI DELLA ABBAZIA DI SAN MARTINO DELLE SCALE - ARCHITECTURAL DETAILS OF THE A
Lotto di cinque antiche fotografie firmate G. Incorpora. Palermo. Cm 20x25,5.Lot of five old photographs signed G. Incorpora. Palermo. Cm 20x25.5....
Disegno su carta. Anno di esecuzione 1970. Pubblicato sul libro Bruno Caruso disegni a matita 1935-2007 pag.17. Cm 13x42. Drawing on paper. Year o...
Disegno su carta. Anno di esecuzione 1960. Pubblicato sul libro Bruno Caruso disegni a matita 1935-2007 pag. 26. Cm 22x30. Drawing on paper. Execu...