Asian Art Important European Private Collection

Live: keine Extrakosten | no extra charge

16 items 16 items
room Barcelona

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.00%

16 items

Tapis tibétain à décor d’objets précieux et vase d’offrande en laine de yack polychrome Chine début du XXe siècle137x73cm ...[more]

Tapis tibétain à décor d’objets précieux et vase d’offrande en laine de yack polychrome Chine début du XXe siècle120x70cm ...[more]