Lot 36
MALLET Pierre-Dié (1895-1976). Fillette à la robe bleue. Pastel (rousseurs). Signé en bas à droite
36MALLET Pierre-Dié (1895-1976). Fillette à la robe bleue. Pastel (rousseurs). Signé en bas à droite
MALLET Pierre-Dié (1895-1976). Fillette à la robe bleue. Pastel (rousseurs). Signé en bas à droite et daté 1943. 68 X 49.