Lot 76
KAMENA Marine (née en 1945). La belle endormie. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 43 X 40.
TAPIS en soie à décor d'un arbre fleuri sur fond bleu marine. Chine, XXe. 152 X 100.
TAPIS à décor floral sur fond bleu marine. Pakistan, XXe. 190 X 125.