TABLEAUX et AMEUBLEMENT ANCIEN

30 items 30 items
room Besancon

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.60%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.94%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

30 items

Paire de VASES Médicis sur piédestal en porcelaine polychrome et or (usures) à décor de personnages dans des réserves. Epoque Charles X. Haut. 32.