XIXe. Jeanne d'Arc. Bronze à patine brune. Alexis RUDIER / Fondeur Paris. Haut. 38.
Lot 285
CABINET en bois mouluré et laqué (usures) ouvrant à quatre vantaux dissimulant des niches et deux
285CABINET en bois mouluré et laqué (usures) ouvrant à quatre vantaux dissimulant des niches et deux
CABINET en bois mouluré et laqué (usures) ouvrant à quatre vantaux dissimulant des niches et deux tiroirs. Chine, XVIIIe. 109 X 110 X 43.