Fine Art Sale No 209

LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

5 items 5 items
room Frankfurt Am Main

Fine Art Sale No 209

  • 12:00 CEST - 17:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%

5 items

Lot 105

Kubin, Alfred

Zwei Radierungen Blumenmaler 18./19. Jh."Rosenblüten und Zweige" 10,5 x 9 cm u. 10,5 x 8 cm. Unregelmäßig gebräunt. ...[more]

2 Japanische Farbholzschnitte 19. Jh"Weibliche Figurendarstellungen" je ca. 37 x 26 cm (PP-Ausschnitte) beschnitten, etwas gebräunt. ...[more]