Kubin, Alfred
de Goya, Francisco
Zwei Radierungen Blumenmaler 18./19. Jh."Rosenblüten und Zweige" 10,5 x 9 cm u. 10,5 x 8 cm. Unregelmäßig gebräunt. ...[more]
2 Japanische Farbholzschnitte 19. Jh"Weibliche Figurendarstellungen" je ca. 37 x 26 cm (PP-Ausschnitte) beschnitten, etwas gebräunt. ...[more]