Jubilee Sale - 50 Years Döbritz

83 items 83 items

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

83 items

Konvolut 9 Zeichungen Wilhem Altheim"versch. Motive" je sign. W. Altheim od. monogramm. W.A. teils dat. 1889-1914 von 20,5 x 11 cm bis 34 x 15 cm