Herrenarmbanduhr, Marke Omega
Herrenarmbanduhr, Marke Boccia
Damenarmbanduhr, Marke Bovenit, 14 K, 585 Weißgold, viereckiges Ziffernblatt, G.: ca. 35,8 g., gangfähigkeit nicht geprüft, handaufzug. ...[more]
Damenuhr, Citizen Quartz
Comtoiseuhr, Frankreich, 20. Jh.
Comtoiseuhr, Frankreich, 20. Jh., mit Pendel u. zwei Gewichten, Gangfähigkeit nicht geprüft.
Kleine Standuhr, 19. Jh.
Reiseuhr, Frankreich, um 1900
Kaminpendule, Lurasco Freres