Kunst, Antiquitäten, Altmeistergemälde, Kunstbestand Conzen

9 items 9 items
Auction closed
room Düsseldorf

Auction details

Kunst, Antiquitäten, Altmeistergemälde, Kunstbestand Conzen

Auction closed

Auction dates


Viewing dates

  • 11:00 CET - 18:00 CET
  • 11:00 CET - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
9 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Omega de Ville, HA, Rosegold, Schweiz, um 1966, Handaufzug. Omega de Ville, HA, Rosegold, Schweiz, um 1966, Handaufzug. ...[more]

Rokoko Chinoiserie Ormolu Carteluhr, Frankreich um 1750, ,Herbault a Paris, No. 169? Uhrwerk und Em Rokoko Chinoiserie Ormolu Carteluhr, Frankr...

Taschenuhr, Doxa, 750er Gold, Handaufzug, kariertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine goldene Punk Taschenuhr, Doxa, 750er Gold, Handaufzug, k...

Taschenuhr, Doxa, 750er Gold, Handaufzug, goldfärbiges kariertes Zifferblatt, arab. Ziffern, klein Taschenuhr, Doxa, 750er Gold, Handaufzug, go...

Kaminuhr, Meissen, blaue Marke, 1850-1924, Unterglasur, II. Wahl, Porzellan, farbig und gold staffi Kaminuhr, Meissen, blaue Marke, 1850-1924, ...

Kleine Bilderuhr im originalen Holzkasten, 19. Jh., wohl Mitteldeutsch, Malerei am unterem Ziffernb Kleine Bilderuhr im originalen Holzkasten, ...

Kaminuhr, Frankreich, 19. Jh., Diana als Jagtgöttin auf grossem Alabastersockel ruhend, Figur der Kaminuhr, Frankreich, 19. Jh., Diana als Jagt...

Französische Kuckucksuhr, 19. Jh., Holzgehäuser mit Jagtlichen Motiven, im Form von Fuchs, Jagdho Französische Kuckucksuhr, 19. Jh., Holzgehäus...

Loading...Loading...