Corpus Christi
Fries mit Darstellung von KirchenväternÖl auf Holz und Reliefgoldmalerei, 73x177cm, Rahmen, Z1-2. ...[more]
Fries mit Darstellung von Heiligen
Fries mit Darstellung von HeiligenÖl auf Holz und Reliefgoldmalerei, 73x177cm, Rahmen, Z1-2. ...[more]
3 tschechische Heiligendarstellungen
Altarleuchter, Italien Ende 18. Jhd.
Altarleuchter, Italien Ende 18. Jhd.Linde geschnitzt, gefasst und versilbert, partiell glanzpoliert, Fassung bestoßen, Höhe ges. 58cm, Zustand 3