Lot 1245
vergoldeter Barockrahmen
Lot 1246
Spiegelrahmen Rokoko
Spiegelrahmen RokokoHolz geschnitzt blau gefasst und polimentvergoldet (sekundär), 42x33,5cm, mit Spiegel, Zustand 2 ...[more]