Art, Antiques & Jewellery

6 items 6 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art, Antiques & Jewellery

Auction closed (2 day sale)

Auction dates

  • ( Lots: 1 - 278)
  • ( Lots: 279 - 1186)

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
6 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Chanel S.A.S.: Flap Back Handtasche Nappaleder Scharz/goldsog. Mini Flap Bag, min. Bereibungen an den Kantenecken, Zustand 2, 19 x 13cm, wohl 90er...

Chanel Paris 4 TaschenLeder sowie lackiertes Kunstleder auf Leder, 3 mal mit Modellizenzcode, 1 Mal fehlend jedoch ebenfalls auf Echtheit geprüft,...

Großer Art Deco Beauty Chase und Dokumententasche aus EchsenlederKoffer mit klapparen Deckeln und vergoldeten Appliken, im Inneren Fächer sowie ab...

2 Gas Feuerzeuge: Dunhill und Chardin, vergoldetmehrfach bez., in original Box mit Garantieschein und Ersatzteilen, Höhe 6,5cm, Zustand 2 und Gasf...

Loading...Loading...