24 items 24 items

  • ( Lots: 1-214)
  • ( Lots: 215-1047)

24 items

"Daphne", Farblithographie nach Angelika Kaufmann Unter Glas im Goldstuck-Rahmen der 20er Jahre gerahmt, Darstellungsformat 30cm x 40cm. ...[more]