Feines, weißgoldenes Rubin/Brillant-Goldschmiede-Collier von Wempe mit passendem Armband und Ring, 1
Sehr schöne, hochwertige Rubin/Diamant-Ohrstecker mit passendem Damenring, Designerschmuck ca. 4,7ct
Höchkarätiges, orientalisches Smaragd/Perlen-Set, bestehend aus einem Mittelteil-Collier, einem Ring
Sehr dekoratives, opulent verziertes antikes Schmuckset, besetzt mit Diamantrosen und Rubinen, 18K G
Kette: Modernes, sehr dekoratives Rubin/Brillant-Goldschmiede-Collier mit passendem Armband, ca. 7,9
Collier/Armband: hochwertiges,ehemals teures Designerschmuckset aus dem Hause Lapponia, 18K Gold