Brosche/Nadel: schöne, fein gearbeitete vintage Brillant-Goldschmiedebrosche, ca. 0,8ct Brillanten
Brosche/Nadel: äußerst dekorative Rubin-/Saphir- und Diamant-Insektenbrosche, seltene antike Handarb
Brosche/Nadel: hochwertige, äußerst dekorative und vermutlich unikate Rubin/Diamant-Goldschmiedebros
Brosche: hochfeine Goldschmiedebrosche "Frosch" mit reichem Diamantbesatz und Rubinaugen, russische
Brosche/Nadel: außergewöhnliche Goldschmiedearbeit mit Diamanten "Junger Leopard", Frascarolo ca. 19
Brosche/Nadel: weißgoldene vintage Schleifenbrosche mit hochwertigem Diamant-/Brillantbesatz, ca. 3,
Brosche/Nadel: besonders schöne Art dèco Smaragd/Diamant-Brosche, Handarbeit, schöne Altschliff-Diam
Brosche/Nadel: 2 antike goldene Broschen/Anhänger, "Memento Mori" in Ausnahmequalität, ca.1858