Autumn Auction | Art, Antiques, Jewellery & Watches

17 items 17 items

17 items

Elfenbein-Miniaturmalerei4-tlg., Persien, Indien, 19. Jh., opake Wasserfarben auf Elfenbein, 10,5 x 8,4 cm, 9,7 x 6 cm und 4 x 6 cm ...[more]

Paar IngwertöpfeChina, 19. Jh., Keramik, blaue Unterglasurbemalung, Höhe 23 und 23,4 cm, beide mit Altersspuren, eine am Stand gechipt ...[more]