Lot 326
Unbekannter Künstler (17/18. Jh.)Besuch der Heiligen drei Könige, Öl auf Leinwand, 73 cm x 98,5
Lot 327
Egbert van der Poel (1621 Delft - 1664 Rotterdam) (attrib.)La partie de Tric Trac, Öl auf Platte, 21