5 items
Lot 142
Portaluhr im Empire-StilAnfang 20. Jh., Holz, floral intarsiert, über getreppetem Sockel vier Säulen
Lot 143
PortaluhrDeutschland, 20. Jh., weißer Emaillezifferkranz mit arabischer Stundenanzeige, innen
Lot 144
WanduhrWohl Wien, 1. Hälfte 20. Jh., rechteckiger Korpus, weißes Emaillezifferblatt mir römischer
144WanduhrWohl Wien, 1. Hälfte 20. Jh., rechteckiger Korpus, weißes Emaillezifferblatt mir römischer