6 items
Lot 3
PFERD-DEKO-DREIRAD
Lot 4
DECKELDOSE
Lot 6
BAROCKENGEL
BAROCKENGEL 18. Jh., in bewegter Haltung, Holz in Gold gefasst, Arme restauriert, H 34cm