5 items
Lot 493
WANDSPIEGEL
WANDSPIEGEL dekorativer Goldrahmen mit Rocaillen- und Blattdekor, 83x39cm
Lot 495
BAROCKSPIEGEL
Lot 496
PAAR KERZENSTÄNDER
PAAR KERZENSTÄNDER dreibeinig, geschnitztes Holz, bemalt, vegetabil beschnitzt, Halterungen für Kerzen, H 98cm, Gebrauchsspuren
Lot 497
BIEDERMEIER SPIEGEL
BIEDERMEIER SPIEGEL Schweiz, um 1830, mit Holzrahmen, alte Fassung blattvergoldet, Spiegel später ergänzt, 128x79cm, guter Zustand