Rahmen, Deutsch um 1800
Rahmen, Deutsch um 1800, Blattvergoldet, 28 x 23 cm (Innen) ...[more]
Vergoldeter Holzrahmen um 1900, Innenmaße 77 x 102 cm, Außenmaße 95 x 120 cm ...[more]
Italienischer Rahmen um 1900, Holzrahmen vergoldet, Innenmaße 72 x 120 cm ...[more]
Rahmen, Italien, 18. Jh.,
Rahmen, Italien, 18. Jh., Innenmaße 92 x 71 cm, Stuckornamente ...[more]
Jugendstil Rahmen, um 1900,
Jugendstil Rahmen, um 1900, 100 x 74 cm, vergoldet ...[more]
Vergoldeter Rahmen, 20. Jh.,
Vergoldeter Rahmen, 20. Jh., Innenmaße 79 x 92 cm ...[more]
Vergoldeter Rahmen,
Vergoldeter Rahmen, Jugendstil, Innenmaße 65 x 82 cm, Blattornamente ...[more]
3 Rahmen,
3 Rahmen, Deutschland, 20. Jh., Innenmaße 70 x 105 cm, 100 x 70 cm, 94 x 68 cm ...[more]
Bronzierter Stuckrahmen,
Bronzierter Stuckrahmen, Deutschland um 1910, 74 x 100 cm ...[more]
Schöner Florentiner Rahmen/Spiegelrahmen, Italien, 19. Jh., Stuckrahmen vergoldet, Innenmaße 60 x 97 cm, besch. ...[more]