Lot 624
Pendule, Frankreich um 1850
Lot 625
Tischuhr, Frankreich, 19. Jh.
Tischuhr, Frankreich, 19. Jh., Auria, Tostain Paris, dunkles Holz mit chinesischem Bronzebelag, Höhe 71 x 22 x 12 cm ...[more]
Lot 626
Tischuhr, Frankreich um 1860
Tischuhr, Frankreich um 1860, Marmor mit feuervergoldeten Bronzeappliken, als Bekrönung sitzender Amor, Bronze, Höhe 35 cm ...[more]