Emailleschild Bosch
Emailleschild Bosch"Ausrüstung für Motorfahrzeuge"57 cm x 63 cm
Antikes Barometer England
Antikes Barometer England Made bei James Franklin, L: 91,5 cm
Zigarrenhalter mit Spieluhr wohl England 19. Jhd.Holz, mit drehbaren Türen, Spieluhr funktioniert, H: 31 cm, Ø 18 cm
Kleines Standregal China um 1900
Kleines Standregal China um 1900Holz, schauseitig mit Drachenintarsien aus Perlmutt verziert, 55 cm x 60 cm x 11,5 cm, mit einigen Fehlstellen
Paar Altarleuchter 19. Jhd.
Paar Altarleuchter 19. Jhd.Bronze, H: je 28,5 cm
Paar Dromedare um 1900
Paar Dromedare um 1900nicht magnetisches Metall, die Satteltaschen aufklappbar, je 13,5 cm x 10 cm x 13,5 cm
Prunk Kerzenleuchter Frankreich um 1900Bronze feuervergoldet, Schaft teils emailliert, H: 44 cm
Knabenkopf von Kythera nach antikem VorbildGipsabguss bronziert, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe: 21 cm
Art Deko Tischlampe
Art Deko TischlampeMessing, elektrifiziert, H: 25 cm
Tierfigur um 1920
Tierfigur um 1920Messing, fliehender Hirsch, Geasamtmaße: 12 cm x 25 cm x 8 cm
Jugendstil Visitenkarten-Schale
Jugendstil Visitenkarten-SchaleBronze vergoldet, 16 cm x 12,5 cm
Historismus Wandrelief
Historismus WandreliefBronze, teils vergoldet, 26,5 cm x 26,5 cm
dreiflammiger Kerzenleuchter
dreiflammiger KerzenleuchterHistorismus, wohl Berliner Eisen, gute Erhaltung, H: 30,5 cm
Kerzenleuchter 60er Jahre
Vintage Obstschale wohl Skandinavien 60er/70er JahreEisen, H: 8 cm, 35 cm x 13,5 cm
Weiße Space Age Tischlampe aus Glas, 1970erweißes Opalglas, runder weißer Bakelit Fuß Ø 10cm,H: 21 cm, Ø Kugel 14 cm,Lampe funktioniert
Vintage Zeitungsständer im brutalistischen Stil Mid-Century frühe 60er JahreH: 64 cm, L: 34 cm, B: 12,5 cm
Original Vintage Kugelschale 50er/60er JahreKeramik, innen und außen rot glasiert, H: 15,5 cm,Ø 14,5 cm
Vintage Stehlampe OMI Space Age
20150 Carrera Exclusiv super Slot,Komplett Set, the big stale 1:24, Team sauber Formel 1,325 cm x 120 cm, in Original Karton, 57 cm x 79 cm x 17 cm
Exklusives Backgammon Spiel,