Paar Wandleuchter 20. Jhd.
Paar Wandleuchter 20. Jhd.Bronze, feuervergoldet, elektrifiziert (muss erneuert werden), je 2 armig, 24 cm x 20 cm ...[more]
Emaille - Malerei
Vogelfigur
Vogelfiguraus verschiedenen Edelsteinen wohl Brasilien, H ohne Sockel 7,5 cm ...[more]
Emailleschild Leibniz Keks
Emailleschild Leibniz Keks32,5 cm x 49,5 cm ...[more]
Emailleschild Bosch
Emailleschild Bosch"Ausrüstung für Motorfahrzeuge"57 cm x 63 cm ...[more]
Antikes Barometer England
Antikes Barometer England Made bei James Franklin, L: 91,5 cm ...[more]
Zigarrenhalter mit Spieluhr wohl England 19. Jhd.Holz, mit drehbaren Türen, Spieluhr funktioniert, H: 31 cm, Ø 18 cm ...[more]
Limoges Vase um 1900
Tischglocke mit Uhu
Tischglocke mit Uhuwohl Wiener Bronze, H: 6 cm, 4 cm x 6,5 cm ...[more]