Lot 143
Deckeldose Österreich 19 Jhd.
Paar Girandolen Italien, Florenz um 1900Silber 800/000, Beschauzeichen, H: 35,5 cm, B: 31 cm, reines Silbergewicht ca. 1700 g. ...[more]