Lot 96
Zigarettenetui
Zigarettenetui Silber geprüft, innen vergoldet, auf dem Deckel reliefierter Dekor einer Entenjagd, 14 mm x 106 mm x 52 mm, ca. 115 g ...[more]
Lot 97
Judaica - Nautilus Pokal
Judaica - Nautilus PokalSilber 13 Lot, Perlmutt, Gesamthöhe 23 cm ...[more]
Spardose R. Hersz Szyldberg. Warschau, 1862Silber 84 Zolotnik und weitere Punzen, Deckel klappbar, H: 12,5 cm ...[more]