Lot 361
anonymer Künstler des 18. Jhd.
Maria mit dem JesuskindTriptychon - Gemälde Öl/Holz, aufklappbar, 51 cm x 68 cm
Vanitas-StilllebenGemälde - Öl/Leinwand, 76 cm x 103 cm, gerahmt 94 cm x 119 cm,links unten signiert
die WeintrinkerinGemälde - Öl/Kupfer, 26,8 cm x 21,5 cm,verso auf altem Klebezettel bezeichnet