Lot 606
Franz Maria INGENMEY (1830-1878)
Lot 608
Hubertus VAN HOVE (1814-1864/65)
Hubertus VAN HOVE (1814-1864/65) Mädchen mit Ukulele Gemälde - Öl/Leinwand auf Holz, 34 cm x 27 cm, links unten signiert und datiert 57