18 items 18 items

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

18 items

Schlotterbeck, Joachim ( 1926 Würzburg - 2007 ebd.), Farbkreide "Weiblicher Rückenakt", u.PP i.R. 68cm x 55cm, sign. u. dat. 1987 ...[more]

Postkarten - Entwurf für eine Würzburg Karte, "Die Würzburger Glöckli....", um 1920, Tusche / Aquarell, auf Karton montiert, 21cm x 13cm ...[more]