14 items 14 items

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

14 items

Kerkovius, Ida (1879 Riga - 1970 Stuttgart), Aquarell, "Engel", re.u.sign., im Galerierahmen, Ausschnitt 25,5cm x 20,5cm ...[more]

Strauß, Walter (1909 - 1997 Würzburg), Aquarell, "Silhouette von Würzburg", signiert, aussergewöhnliches Format, i.R. 105cm x 25cm ...[more]

Schlotterbeck, Joachim ( 1926 Würzburg -2007 ebd.), Tuschfeder / Aquarell, "Ansicht einer italienischen Stadt", sign., i.R. 49cm x 35cm ...[more]