24 items 24 items

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

24 items

Holzskulptur "Stehender Frauenakt", monogr. TD (Toni Dominik / Moosburg - Obb.), dat. 1955, kleiner Finger der rechten Hand fehlt, h. 67cm

Bronzefigur, Sitzender Mann in römischer Uniform, auf Marmorsockel, Plinthe mit Giesserstempel "Susse Fres (Paris)", h. m. Sockel 23cm

Seittudem, Hans Joachim (tätig in Bad Kohlgrub), Schnitzfigur der Hl. Katharina, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, dat. 1990, h. 39cm