Art and Antiques, Rugs & Carpets

8 items 8 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art and Antiques, Rugs & Carpets

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Horst JANSSEN (1929 - 1995). Blaue Blumen in Vase38 cm x 24 cm die Abbildung. Offsetdruck. Rechts unten ligiert mit Bleistift durch den Künstler. ...

Pablo PICASSO (1881 - 1973). La ronde de la jeunesse. Reigen mit Friedenstaube66 cm x 51 cm das Blatt. Lithographie? Im Stein rechts unten signier...

Jan VAN DER STRAET (1523 - 1605). 5 Kupferstiche mit Jagd Szenen.Bis 20 cm x 27,5 cm. Grafik. Spätes 16. Jahrhundert.Jan VAN DER STRAET (1523 - 16...

Marc CHAGALL (1887 - 1985). "Clown au fond vert". Der grüne Clown (1979)Farblithographie. 32 cm x 22 cm. Mourlot 945. Im Stein signiert.Marc CHAGA...

P. BORCHARDT (XIX - XX). "Frankfurt am Main"375 mm x 595 mm. Original Radierung. Verlag C.H.P. Borchardt. Im Druck signiert. Bezeichnet.P. BORCHA...

Christian Friedrich MALI (1832 - 1906). Schafhirtin und Schafhirte in Voralpenlandschaft.47 cm x 94 cm. Wohl Öldruck auf leichtem Karton, auf Lein...

Max ERNST (1891 - 1976). "Neujahrskarte der manus presse", 197020 cm x 26 cm. Farblithographie. Auf leichtem Karton, festem Papier. Links und rech...

Keith HARING (1958 - 1990). "Montreux 17eme Festival de Jazz - Juillet 8/24."100 cm x 70 cm. Druck. Rechts unten im Druck signiert und datiert (19...

Loading...Loading...