UNSIGNIERT (XVIII - XIX). Zwei Blumenstillleben. Je 29 cm x 20,5 cm. Gemälde. Öl auf Holz. Verso
UNSIGNIERT (XVIII). Jesus mit Dornenkrone und dem Kreuz. 67 cm x 50 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand auf
UNSIGNIERT (XVII - XVIII). Jesus mit drei Jüngern. 30 cm x 41 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. UNSIGNED
UNSIGNIERT (XVI - XVII). Die jungfräuliche Verkündigung. 32 cm x 80 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand.
UNSIGNIERT (XVII - XVIII). Portrait eines Bischofs mit Engel. 220 cm x 145 cm. Gemälde. Öl auf