Lot 31
GUCCI DAMA CINESE
GUCCI DAMA CINESE Gioco da tavolo solitario Gucci con biglie argentate e rifiniture in pelle nera. cm 31x31.
QUATTRO SCULTURE in porcellana Capodimonte nei toni del bianco raffigurante personaggi (usure e difetti). Italia XIX secolo. Alt. cm 15.