Armoire en chêne d'époque (197x176x58cm)
Egypte fauteuil de Toutankhamon en bois
Commode XVIIIème XIXème en chêne
Adri: Table vintage (100x47x47)
Table basse en mosaïque de marbre (140x90x43ht) 1 petit éclat au verre
Knoll dans le goût de. Table basse
Fauteuil relax en cuir noir, bel étal
Commode art déco et 2 chevets assortis (55x114x78ht) à restaurer
Suite de 6 fauteuils à coque en velours brun, vintage
Chaise scandinave vintage blanche
Table basse ronde en métal et verre moderne D:75 ht:45cm)
Table basse en mosaïque de marbre rose et verre biseauté (70x150x43ht)
Fontana Arte, dans le goût de. Miroir biseauté fumé D:80cm
3 Tables basses design moderne D:80cm max
Guéridon design vers 1990, acier laqué et verre 60x70ht
Vitrine comptoir en bois laqué, provient de l'ancienne boutique Mont Blanc (100x52x104ht)
Ake Fribytter / Nelo Sweden: Fauteuil Kroken
Suite de 4 chaises style Empire, galette amovibles, garniture récente
Porte parapluie vintage ht:50cm
Jean Paul GAULTIER: Parapluie noir
David Rowland / Seid International Chaise empilable
6 chaises vintage orange empilables
Fauteuil voltaire à crémaillère pour enfant
Philips: Poste radio et enceinte, bois et bakélite, vers 1930 (32x22x18)
Porte manteau tripode en acier laqué blanc, travail moderne (Ht: 178 cm)
Parapluie vintage monogramme Vuitton
Porte parapluie vintage (Ht: 50cm)
Maison Jansen Bout de canapé gainé de cuir (51x31x61cm)
Paire de tabourets Arts & Crafts (49x32x46ht) ...[more]
2 Chaises pliantes vintages en bois
Porte revues en métal dans le goût de Mategot (28x42x52ht)
Secrétaire Louis Philippe en placage d'acajou et tablette en marbre, bel état général (11x48x146ht)
Fauteuil à roulettes vers 1980
Paire de poufs en tissu gris (60x60x35cm)
Ernst Rockhausen: Casier à journaux vers 1920 en bois et laiton
Table basse métal chromé et verre (42x72x36ht) éclats au verre
Meuble bar vintage en palissandre
Table basse en bois et marbre noir (a repolir) 65x65x42ht