Auction 97

Spielzeug

192 items 192 items
room Bornheim

Auction 97

Spielzeug

  • ( Lots: 1-5605)
  • ( Lots: 5701-6960)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

192 items

Schuco, Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, Germany, für Bastler, bitte besichtigen

DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, 33 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-

Schuco, Konvolut Garage, Kommando Auto usw., Germany, Blech, mit Mängeln

Märklin, Pullmann Limousine Taxi, 38 cm, Blech, UW ok, exklusives Händlermodell "Schaufenster Wettbewerb 1998", Z 1

Omi u.a., 2 Motorräder, Blech, 16-21 cm, Z 1/1-2

Konvolut Spielzeug Kataloge, teilw. Nachdrucke, umfangreich, bitte besichtigen

Konvolut Spielzeug Kataloge, teilw. Nachdrucke, bitte besichtigen

Gama, 2x Troxi Police, W.-Germany, mit Mängeln, 1x Okt

Gama, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, GemBw, mit Mängeln, 1x Okt

Gama, Mercedes Polizei + Porsche 914, W.-Germany, Kst, 26-30 cm, ungeprüft, sonst Z 1-2

Schuco, 2x Mercedes C 111, W.-Germany, Kst, 1x Okt Z 3, LM, Z 2

Disney u.a., Konvolut 33 Gummifiguren, 5-11 cm, meist sehr gut

Arnold + MK, 2 Fahrzeuge, Japan, Germany, Blech, LM, Z 3

12 Disney Biegefiguren, 12-17 cm, meist Z 1

4 Citroen Modelle, Blech, Kst, 15-17 cm, Z 1-3

Alps Giraffe, TPS Pup & Yanoman Dog, Japan, Z 1-2 ...[more]

Bing + Meccano, Konvolut Ersatzteile für Bastler, u.a. Bing Flugzeug, bitte besichtigen

Günthermann, Straßenbahn + Spur 0 Lok, Germany VK, Blech, mit Mängeln, für Bastler

Extec Edition, Asterix Spiel, komplett, Schaumstoff mit Auflösungserscheinungen, sonst neuwertig

Lot 3528

Paya, Cabrio

Paya, Cabrio, Spain, Blech, 50 cm, Replika, Z 1

Schuco, Konvolut Patentautos, Varianto u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen

Huki u.a., 3x Polizei, GemBw, 2x Okt, Z 1-2/2

Taiyo u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1x nur Schuco OVP, LM, ungeprüft

Konvolut 60 Adventskalender, meist DDR, sehr guter Zustand

Konvolut Schlüssel, Schuco, Arnold u.a., meist Z 1

Kellermann, 8 VW Modelle, Blech, 2x Okt, meist Z 1-2

Kellermann, 10 Modelle, Blech, teilw. LM, meist Z 1-2

Kellermann, Konvolut Fahrzeuge, Blech, teilw. LM, meist Z 1-2

5x Mercedes Benz Motorcoach, Hong Kong, 13 cm, Kst, 4x rot, 1x pink, Okt, Z 1-2

Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, GemBw, meist mit Mängeln, bitte besichtigen

Schuco u.a., 2x Porsche + VW Käfer, Kst, ungeprüft, LM, Okt, Z 2-3

Schuco, 2x Servo, Fernlenkboot + Fairplay V Set, W.-Germany, Kst, ungeprüft, meist Z 2

Huki u.a., 8 Fahrzeuge, W.-Germany u.a., GemBw, Z 1-2/3

Konvolut Gummi Quietschfiguren, 9-25cm, gemischter Zustand

Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1, Replika, Z 1

Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1-, Replika, Z 1

Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren

Konvolut Space Toys, meist Blech, Replikas, meist Z 1

Konvolut Space Toys, meist Mängel, Fundgrube

Lot 3559

Konvolut Ladegut

Konvolut Ladegut, meist Holz, 5-9 cm, Altersspuren

Konvolut Space Toys, meist Mängel oder Replika, bitte besichtigen