Auction 96

Spielzeug

64 items 64 items
room Bornheim

Auction 96

Spielzeug

  • ( Lots: 6001-6974)
  • ( Lots: 1-5916)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

64 items

Modern Toys, Nasa Space Shuttle, GewBw, Japan, 25cm, Funktion nicht geprüft, min LM, Okt, Z 1-2

Lot 5702

Batman Puppe

Batman Puppe, 65 cm, USA, 1966, Stoff, Emblem fehlt, Altersspuren

Lot 5703

Batman Armband

Batman Armband, USA 1966, auf original Karte 7,5x19 cm, Z 2

Batman Konvolut Spielzeug & Merchandising, meist 70er Jahre, Kst, Z 2 ...[more]

Batman & Robin Puppen, USA, 1966, 42cm, Stoff, Altersspuren ...[more]

Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, Kst, Okt, Altersspuren, Z 2

Marx & Durham, 2 Batman Uhren, Kst, 16-19cm, Z 1-2 ...[more]

Batman & Robin Spardosen, Japan, 17-18cm, Porzellan, min. LM ...[more]

Ahi, Batman Road Racing Set, Hong Kong, 1976, 1. Version, Kst, ein Papier fehlt, sonst komplett, Altersspuren

Lot 5711

Batman, 2 Teller

Batman, 2 Teller, 17-22cm, Kst/Porzellan, Z 1-2

Ideal, Batman Handpuppe, 28cm, von 1966, original verpackt

Chein, Batman Blecheimer von 1966, USA, 25 cm, LM, Z 2-3

Batman Werbedia für Kinos, Adam West 1966, 8,5x8,5cm, Z 1-

Lot 5716

Batmobile

Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2

Mego, Batman Command Console, 1977, Funktion nicht geprüft, Okt, Altersspuren

Batcopter Water Blaster, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst neuwertig

Batman Badge Abzeichen, von 1966, 11x9,5cm, Z 1-

Lot 5720

The Bat Mask

The Bat Mask, USA, 60er Jahre, 21x30, original verschweißt, Altersspuren

Batman & Robin, 1966 Burt Ward Autogramm, 25,5x20cm, Z 1 ...[more]

Batman, Zielscheibe, 1978, USA, 32x32cm

Lot 5724

Bat Mask

Bat Mask, 60er Jahre, USA, 17cm, Kst, Altersspuren

Lot 5725

Batman Rain Cape

Batman Rain Cape, wohl 60er Jahre, Größe 10, Kst

Batman & Robin, Puzzles, Holz, 1976, 24x29cm, USA, Z 2 ...[more]

Batman 1966 Schulbuch Cover, 33x51cm, Papier, Z 1

Batman, Socken, Scheere, Aufkleber, 70er/80er Jahre, USA u.a., Z 1-2

Batman, 2 aufblasbare Figuren, 70er Jahre, 46-47cm, Kst, Z 2

Batman, Konvolut Merchandise, diverses, meist sehr gut

Batman, Konvolut Merchandise, Diverses, meist sehr gut

Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile, Reprobox, bitte besichtigen

Konvolut Space Toys, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Hema, Ruimte Space Safari, Netherlands, Kst, Okt, Z 2

Lot 5735

Space Gun

Space Gun, 26cm, Kst, min. LM

Lot 5736

Apollo 11 Dose

Apollo 11 Dose, Blech, 25,5x17cm, min. LM

Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1-, Z 1

Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, Funktion ok, Blech, LM, Z 2

Dan Dare Walkie Talkies, England, Funkt. nicht geprüft, Z 2

Yoshiya, Space Wal, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch

Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+

Lot 5743

Wader, Batboat

Wader, Batboat, W.-Germany, Kst, 43cm, Batman mit LM, sonst gut, Z 2

Space Pocket Kaleidoskop, Blech, 14cm, Funktion ok, Z 1-2

Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, Blech, Funkt. ok, Okt Z 1, Z 1-

Lot 5746

Space Gun

Space Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funkt. ok, Z 1-

Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Z 2+

ATD, Flying Astro Boy, Japan, 25cm, Blech, UW ok, mit Anleitung, Okt Z 1-, Z 1-

Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.Version, 49cm, komplett, Funktion ok, sehr guter Zustand

Bandai, Pinopino Figuren, 8-19cm, Kst, Z 1-2

Aurora, Batmobile, 7,5cm, Kst, Antrieb ok, Okt, min. LM

Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1

Konvolut Space Toys, Japan u.a., teilw. Mängel

Lot 5754

Dux, Astroman

Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Antenne fehlt, rote und blaue Funktion ok, sonst guter Zustand

Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Modern Toys, Apollo Spacecraft Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Z 2+

Masudaya, Space Explorer, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Reprobox, Z 1-2

Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, ohne Raketen, Funktion ok, LM, RS, Z 3

Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, Funktion ok, Reprobox, min. LM, Z 2+

KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1-2