Auction 93

Spielzeug

74 items 74 items
room Bornheim

Auction 93

Spielzeug

  • ( Lots: 1-5170)
  • ( Lots: 5701-6848)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

74 items

LR & BLZ Paris, Konvolut Wagen, Lok + Zubehör, France, Spur 0, Blech, LM, 14 teilig, bitte besichtigen ...[more]

Bing, Bub + Märklin, Konvolut Loks + Wagen (2871 Midland Coach u.a.), Germany VK, Spur 0, Blech, LM, RS, 7 teilig, bitte besichtigen

Bing, Doll + Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Blech, LM, 6 teilig, bitte besichtigen

LGB, LCE Eisenbahnset 90950, W.-Germany, Okt, Z 1

Fleischmann, Konvolut Wagen, Schienen u.a., Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen

LGB, Tender 69472, W.-Germany, Okt, Z 1 ...[more]

LGB, Mallet Dampflok 20882, W.-Germany, Okt, Z 1 ...[more]

JEP + Rossignol, 2 Bodenläufer Loks, France, 33 + 34 cm, Blech, LM, RS, bitte besichtigen, Z 3-4

Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, Blech, diverse Hersteller, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Märklin u.a., Konvolut von 3 Loks + diversen Wagen, Spur H0, meist Mängel, bitte besichtigen, Z 3

Zeuke u.a., 23 Wagen Spur 0, alle mit Märklin Kupplungen, teilw. umgebaut + restauriert, bitte besichtigen

Hornby u.a., 8 Loks Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, meist restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen

Hornby, 4 Loks + 9 Wagen, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, alle mit Märklin Kupplung, bitte besichtigen

Märklin, 3 Loks, 11 Wagen + 1 Signal, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen

Paya, Buko, 7 Wagen Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, meist sehr guter Zustand, mit 1 Wasserturm

Hornby, 2 Loks, 24 Wagen + 1 Kran, England, Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, gemischter Zustand, bitte besichtigen

K-Line, 4 Wagen, Gebäude + Zubehör, Spur 0, Kst, teilw. bespielt, meist guter Zustand

LGB, Konvolut Eisenbahn Leerkartons, 56 Stück, meist sehr guter Zustand

Bing, Spur 0 Zug mit 2 Wagen, Blech, UW ok, min. LM, sonst guter Zustand

Märklin, 3 Personenwagen + 1 Packwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand

Hornby, Lok + 3 Güterwagen, England, Spur 0, Okt Z 1-2, Z 1-/2+

Märklin, Bing: 3 Wagen + Brückenteil, Germany VK, Spur 0, gemischter Zustand

Märklin + Bing, Lok mit Tender + 5 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2-3

Lot 4228

4 Signale

4 Signale, Germany VK, Spur 1, Blech, LM, RS, unvollständig, bitte besichtigen

Lot 4229

Konvolut Signale

Konvolut Signale, Germany VK, Spur 0 u.a., Blech, LM, RS, für Bastler, bitte besichtigen

Dekorations-Zug Pennsylvania, 336 cm, GemBw, Eigenbau, Alterspuren, teilw. beschädigt, kein Versand, bitte besichtigen

Märklin, 4 Wagen + Bing, Schienenzeppelin, Germany VK, Spur 0, Mängel, bitte besichtigen

Märklin, Starter Packung 29303, Spur H0, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Hofzug 288 komplett, Spur H0, Okt Z 1, Z 1

Märklin, "Adler Zug" 5751, Spur 1, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, "Hochzeits Zug" 28970, Spur H0, Okt Z 1, Z 1

Märklin, 3 H0 Loks, W.-Germany, meist guter Zustand

AHM, Lionel + Athearn, 4 H0 Loks, 3x Okt Z 2+/2-, Z 2+/1-

Junior, 54 Oberleitungsmasten, Switzerland, Spur H0, min. LM, 4x Okt, bitte besichtigen

Märklin, 3 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand

Bing, Tischbahn: Lok, 2 Gebäude + Signal, Germany VK, Blech, teilw. LM

7 Eisenbahnfiguren, 4-5 cm, Masse, LM

Märklin u.a., 2 Triebwagen, Spur 0, teilw. übermalt, bitte besichtigen

Lot 4246

Messing Lok

Messing Lok, Spur 0, Modell ohne Antrieb

Lot 4248

Bub, Bahnhof

Bub, Bahnhof, Germany, 36x13 cm, min. LM, Z 2-

Arnold u.a., Spur N Eisenbahnen, Häuser + Zubehör, meist guter Zustand, für Selbstabholer

Distler, Bing, Trix: 2 Loks, Wagen + Trix Express 9403, Germany, Spur 0 / H0, GemBw, LM, teilw. Mängel, unvollständig, bitte besichtigen ...[more]

Faller, Konvolut Schienen, Fahrzeug u.a. + Hornby Mail Van Set. LM, bespielt, bitte besichtigen

Märklin, 225 Ersatzteile, Spur H0, umfangreich, bitte besichtigen

4 Schaffner-Mützen, 2x DB, 1x ÖBB + 1x WARS, min. Altersspuren

LGB, Jubiläumspackung, Schienen, Originalkartons u.a., sehr umfangreich, bespielt, bitte besichtigen, kein Versand

Faller, 4 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1

Faller, Vaupe: 8 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1

Spitaler, Faller: 6 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1

Märklin, 3 Loks (3005, 3082 + 3039), Spur H0, min. LM, sonst guter Zustand, Okt Z 2+/2-

Märklin, 3 Loks (3034, 3037 + 3093), Spur H0, min. LM, Okt Z 2+/2-, sonst guter Zustand