Auction 90

Spielzeug, Münzen, historische Reklame, Füllfederhalter, Naturkunde, Antiquitäten

23 items 23 items
room Bornheim

Auction 90

  • ( Lots: 1- 1120)
  • ( Lots: 1301- 4376)
  • ( Lots: 5001- 6728)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

23 items

Montblanc, 3 Füller, 1 Clip fehlt, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Montblanc, 3 Füller (252, 32, 333 1/2), Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Montblanc, 3 Füller (234 1/2 G, 232, 32), Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Montblanc, 4 Füller (142 G, 204, 22 + 244), Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Merlin u.a., 12 Füller, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Lot 706

12 Füller

12 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Sheaffers u.a., 12 Füller, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Pelikan u.., 12 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Parker u.a., 12 Füller teilw. versilbert, Fundgrube, bitte besichtigen

Sheaffers, 5 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Waterman u.a., 3 Füller vergoldet, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

3 Drehbleistifte vergoldet, 11-13 cm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Kaweco u.a, 6 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Sheaffers u.a., 5 Füller + 1 Drehbleistift, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Lot 715

Lamy, 2 Füller

Lamy, 2 Füller, Gebrauchsspuren, Z 1/2+

Konvolut Füller + Stifte, Fundgrube, bitte besichtigen

Braun, 10 Feuerzeuge, meist neuwertig + OVP

Braun, Zippo u.a., Sammlung Feuerzeuge (Dupont vergoldet u.a.), sehr umfangreich, bitte besichtigen

Braun, 11 Feuerzeuge, meist neuwertig + OVP