Art, Antiques, Watches, Jewellery & Collectibles

9 items 9 items
Auction closed
room Rheine

Auction details

Art, Antiques, Watches, Jewellery & Collectibles

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
9 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

MCM VINTAGE KLEIDERSACK, "Modern Creation München (MCM)", ursprünglich nach dem Gründer und vormaligen Besitzer der Firma und des Firmenstandortes...

RENA LANGE - LEDERJACKE FÜR DAMEN / LEDER-BLOUSON, schwarzes gestepptes Lammleder, goldfarbene Reliefknöpfe mit Manufakturname und Prägung in Art ...

LUXURIÖSES GOLDENES FEUERZEUG MIT BRILLANTBESATZ, bestehend 750er Gelbgold, bezeichnet "France 18 k" und gepunzt mit Pariser Meistermarke PL in R...

VINTAGE DAMEN-LEDERGÜRTEL "CELINE PARIS" / TAILLENGÜRTEL, schwarzes Leder, Länge 70, im Gürtel bezeichnet "70 / Celine Paris". Dekorative durchbro...

CHANEL VINTAGE PUMPS / SCHUHE, Manufaktur Chanel / Paris - Frankreich, Größe 40, schwarzes Wildleder mit breiter Satinspitze und Satinpaspelrandun...

VINTAGE DAMEN-LEDERGÜRTEL MIT SCHNALLE / KROKO-GÜRTEL, schwarzes Krokodilleder über Rindsleder, Länge 80, ohne Manufakturbezeichnung. Dekorative d...

VINTAGE DAMEN-LEDERGÜRTEL MIT SCHNALLE / KROKO-GÜRTEL, braunes Krokodilleder über Rindsleder, Länge 80, ohne Manufakturbezeichnung. Dekorative cha...

ZOBELKETTE MIT JADEBESATZ, Kreuzung aus Kragen und Schmuck: Zobelkragen mit Kette aus alternierend gereihten Jadescheiben und polierten ovalen Hol...

MCM VINTAGE AKTENTASCHE / AKTENKOFFER, "Modern Creation München (MCM)", ursprünglich nach dem Gründer und vormaligen Besitzer der Firma und des Fi...

Loading...Loading...