KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912,
BEATLES MEMORABILIA MIT AUTOGRAPHEN / AUTOGRAMMEN von Paul McCartney, John Lennon, George Harisson
GRIZMEKS TIERLEBEN. ENZYKLOPÄDIE DES TIERREICHES herausgegeben von Bernhard Grimeks. Kindler Verlag,
KONVOLUT WERKVERZEICHNISSE: 1) PETER SORGE: "Werkverzeichnis der Radierungen, Lithografien und
KONVOLUT KATALOGE, insgesamt 4 Stück. 1) "10 Jahre Remmert und Barth. 1980-1990. Ausgewählte