Filtered by:
- Sale Section
2 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 51
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912,
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912, vierte Auflage; leicht stockfleckig. 2) Deutsche...
Lot 180
FUSSBALL / LEDERBALL mit SEPP MAIER - AUTOGRAPH. Autogramm des ehemaligen deutschen Torhüters
FUSSBALL / LEDERBALL mit SEPP MAIER - AUTOGRAPH. Autogramm des ehemaligen deutschen Torhüters Josef Dieter "Sepp" Maier (Jahrgang 1944); er gilt m...
Loading...