Sale 109: Art & Antiques

19 items 19 items

Sale 109: Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

19 items

Mutter mit Kind (20.Jh.) Keramik; farbig gefasst; Frauendarstellung als Akt; am Sockelrand undeutlich sign.; H: ca. 29 cm ...[more]