- Category,
Serviceschalen auf rundem TellerHerendFleurs des Indes/Indian Basket MulticolorDurchmesser 37 cm & Höhe 5 cmPorzellan bunt staffiert & vergoldet
WanduhrHerendFleurs des Indes/Indian Basket MulticolorPorzellan bunt staffiert & vergoldetDurchmesser 28,5 cmUhrwerk nicht überprüft
Paar Kerzenleuchter mit zweiflammigem Aufsatz Herend, Fleurs des Indes/Indian Basket Multicolor