Auction closed 21 Nov 2020 11:00 CET (10:00 GMT) visited 3. Auktion - Kunst, Antiquitäten, Varia Auktionshaus Angerland room Ratingen Aquarelle Zeichnungen (17) Asiatika (4) Bücher Autografen (2) Druckgrafiken (17) Gemälde 15. - 18. Jh. (37) Gemälde 19. - 21. Jh. (127) Glas Kristall (2) Historika Studentika (5) Keramik Steingut (6) Kunsthandwerk (13) Porzellan (47) Sakrales Volkskunst (24) Silber Versilbertes (40) Skulpturen Plastiken (30) Teppiche, Tapisserien (3) Uhren (3) Varia (3) + 14 more + 16 more View auction