2 Märklin Liliput Radsätze, Guss
Konv. Ersatzteile für Bing Tischbahn
7 Dächer für Bing Tischbahn, tw LS, Z 3
Märklin Drehscheibe, Spur H0, mit Anleitung 410 BG / 411 B, Alterungsspuren, Durchmesser 36, Z 2-3
Märklin Lokschuppen, Spur H0, Fensterscheiben tw besch./fehlen tw, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Märklin Lokschuppen, Spur H0, Fensterscheiben tw besch./fehlen tw, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 33, Z 3
29 Märklin Oberleitungsmasten, Guss, LS/RS, H 10,5, Z 3
Konv. 19 Piko Spur-H0-Wagen, Kunststoff, Z 3
Konv. 20 Piko Güterwagen, Spur H0, meist Kunststoff, tw NV, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, gerade und gebogene Schienen und Weichen, dazu 2 Trafos,
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, gerade und gebogene Schienen und Weichen, dazu 2 Trafos, Z 3
Konv. 18 Piko Spur-H0-Wagen, Kunststoff, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Fleischmann Steuerungs-/Schaltzubehör, darunter 2x FMZ 6850, Decoder 6827 etc., Z 3
Konv. 6 Fleischmann Spur-H0-Wagen, 4x 1407, 1x 1513 und 1x 1503, 1 Wagen besch., je im OK, sonst Z
Konv. 6 Fleischmann Spur-H0-Wagen, 4x 1407, 1x 1513 und 1x 1503, 1 Wagen besch., je im OK, sonst Z 2-3
Konv. 5 Fleischmann Spur-H0-Wagen, im OK 1501, 1502, 1504 und 1505, 1 OK-Lasche fehlt, Z 2-3
17 Märklin Spur-H0-Wagen, Blech/Kunststoff, Z 3
17 versch. Spur-H0-Wagen, tw Piko und Roco, Z 3
13 Fleischmann Güter- und Personenwagen, Spur H0, Blech/Kunststoff, LS, Z 3
Fleischmann Dampflok "DB 03-1361", mit Tender, dazu Fleischmann Speisewagen und Personenwagen Nr.
Fleischmann Dampflok "DB 03-1361", mit Tender, dazu Fleischmann Speisewagen und Personenwagen Nr. 1508 B, Spur H0, je im tw besch. und NV OK, Z 3
Fleischmann Tenderlok "70091", mit 2 Wagen 1407, Spur H0, je im tw NV und besch. OK, sonst Z 2-3
Konv. Fleischmann Schienenmaterial, Spur H0, darunter Nr. 1700, 1703, 1725 A, 1612, 1622 etc., je im
Konv. Fleischmann Schienenmaterial, Spur H0, darunter Nr. 1700, 1703, 1725 A, 1612, 1622 etc., je im OK, vollständig?
10 Kibri Brücken mit Geländern, darunter Nr.62/2, 6203 und 6202, tw besch., je im tw besch. OK, Z
10 Kibri Brücken mit Geländern, darunter Nr.62/2, 6203 und 6202, tw besch., je im tw besch. OK, Z 2-3
10 Kibri Brücken mit Geländern, darunter Nr.62/4, 6203 und 6204, tw besch., je im tw besch. OK, Z
10 Kibri Brücken mit Geländern, darunter Nr.62/4, 6203 und 6204, tw besch., je im tw besch. OK, Z 2-3
Konv. 15 Kibri Brücken mit Geländern, darunter Nr. 62/1 und 6203, und 2 Weichenplatten 0/62/10 und
Konv. Kibri Zubehör für Brückenbau, darunter 6223, 67/11, 62/21 und 62/22, tw NV, je im OK,
Konv. Kibri Zubehör für Brückenbau, darunter 6223, 67/11, 62/21 und 62/22, tw NV, je im OK, Gebrauchsspuren, Z 2-3, dazu Tunnel, L 61, Z 3
2 Kibri Brückenbausets Nr. 9686 F, wohl vollständig, Alterungsspuren, je im Ok, Z 2-3
Konv. Spur-H0-Schienmaterial, darunter Fleischmann/Lima/Rivarossi, dazu versch. Signale und
Konv. Spur-H0-Schienmaterial, darunter Fleischmann/Lima/Rivarossi, dazu versch. Signale und Schaltpulte (meist Fleischmann und Trix), Z 3
Konv. Oberleitungsmasten, Spur H0, dazu versch. Zubehör, meist Peco, meist OVP, Z 2-3
Jouef E-Lok "CC 7107 SNCF", dazu 3 Jouef Autotransportwagen, Spur H0, Wagenlänge 17, Z 3
Lima Speisewagen 309169 und SBB CFS 309316, dazu Hema DB 15341515, Spur H0, Alterungsspuren, je im
Lima Speisewagen 309169 und SBB CFS 309316, dazu Hema DB 15341515, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Wagenlänge 25-26, Z 2-3
Lima Triebwagen "SNCF 2780" "19000", mit zwei Anhängern, Spur H0, Alterungs- und Lagerspuren, 1
Tenderlok mit 9 Güter-/Personenwagen, Spur H0, tw Rivarossi und Western Germany, Lager- und
Tenderlok mit 9 Güter-/Personenwagen, Spur H0, tw Rivarossi und Western Germany, Lager- und Gebrauchsspuren, tw LS/RS, Z 3
6 Trix Express/Modell Wagen, Spur H0, Lager- und Gebrauchsspuren, LS, Wagenlänge 20,5-24, Nr. 3772
6 Trix Express/Modell Wagen, Spur H0, Lager- und Gebrauchsspuren, LS, Wagenlänge 20,5-24, Nr. 3772 im leicht besch. OK, Z 3
Konv. Spur-H0-Wagen, dazu Tender-Lok, tw besch. und NV, Z 3-4
Tri-ang Diesellok "4008", mit 2 Anhängern, Spur H 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lok im besch.
Tri-ang Diesellok "4008", mit 2 Anhängern, Spur H 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lok im besch. OK, Z 3
Konv. Güterwagen, Loks und Tender, tw Fleischmann und Lima, tw besch. und NV, Z 3-4
Konv. Trix Express/Modell Tenderlok und 15 Güterwagen, Spur H0, Gebrauchs- und Lagerspuren, tw LS, Z
Konv. Trix Express/Modell Tenderlok und 15 Güterwagen, Spur H0, Gebrauchs- und Lagerspuren, tw LS, Z 3
Konv. Güterwagen, Spur TT, meist Zeuke, Lagerspuren, tw LS, Z 3
Konv. Schienenmaterial, Spur H0, tw Trix, tw besch., dazu 4 Trix Videokassetten, Z 3-4
Konv. Spur-H0-Wagen, Lima, Roco, Jouef etc., Z 3
Lima Zugpackung, Spur H0, mit Lok "BB 9210", Speise- und Pullmanwagen, dazu Schienen und Trafo,
Lima Zugpackung, Spur H0, mit Lok "BB 9210", Speise- und Pullmanwagen, dazu Schienen und Trafo, Alterungsspuren, im Unter-OK, noch Z 2-3
Biller Bahn Zugpackung, Spur H0, mit Uhrwerk-Lok, intakt, 2 Güterwagen und Schienen, leichte LS,
Biller Bahn Zugpackung, Spur H0, mit Uhrwerk-Lok, intakt, 2 Güterwagen und Schienen, leichte LS, im tw besch. OK, Z 2-3
Distler Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, elektr., 3 Güterwagen, Schienen und Steuerung (
Distler Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, elektr., 3 Güterwagen, Schienen und Steuerung (batteriebetrieben), tw brüchig, OK, Z 3
Märklin Antex Zugpackung 2911 H, Spur H0, mit Tenderlok, elektr., 2 Rungenwagen, Schienen und Trafo,
Märklin Antex Zugpackung 2911 H, Spur H0, mit Tenderlok, elektr., 2 Rungenwagen, Schienen und Trafo, Lagerspuren, OK, Z 2-3
Konv. 6 Güter-/Personenwagen, Spur H0, tw TTR und Trix, tw im OK, dazu Bausatz, Z 3
Trix Express E-Lok 2267, Spur H0, tw besch. OK, Z 2-3
2 Trix Express Dieselloks "V 200 045", Spur H0, LS, Lagerspuren, eine im tw besch. OK, Z 3
Großes Konv. Spur-H0-Güterwagen, meist Lima, darunter versch. Werbewagen, Kunststoff, Z 3
Konv. 6 Loks, Spur H0, darunter SFN und Lima, dazu versch. Wagen, tw besch., Z 3
Konv. 6 Loks, darunter Trix & Lima, dazu 3 Tender, Spur H0, Z 3 ...[more]
Konv. 7-Spur-H0-Wagen, Bachmann, Model Power und Walthers, je im tw besch. OK, Z 3
Konv. Jouef E-Lok 8440, dazu 5 Jouef Wagen, Spur H0, je im tw besch. OK, dazu versch. Schienen,
Konv. Jouef E-Lok 8440, dazu 5 Jouef Wagen, Spur H0, je im tw besch. OK, dazu versch. Schienen, Jouef/Fleischmann, tw besch., Z 3
Konv. 7 Güterwagen, Spur H0, tw Liliput, tw NV, Z 3
Konv. Piko E-Lok mit 9 Güterwagen, Spur H0, 6 Wagen im OK, Lok und 3 Wagen im Fremd-OK, tw besch., Z
Konv. Piko E-Lok mit 9 Güterwagen, Spur H0, 6 Wagen im OK, Lok und 3 Wagen im Fremd-OK, tw besch., Z 2 und Z 3
Konv. 7 Piko Güterwagen, Spur H0, Puffer fehlen tw., Alterungsspuren, Z 3
Konv. 9 Spur-H0-Wagen, tw Piko und Schicht, tw starke Alterungsspuren, Puffer fehlen tw, tw im
Konv. 9 Spur-H0-Wagen, tw Piko und Schicht, tw starke Alterungsspuren, Puffer fehlen tw, tw im Karton, L 10,5-22, Z 3
Großes Konv. Trix Express Zubehör, Spur H0, darunter Lichthauptsignale 6629, Kreuzungen 709 und
Konv. Trix Schienenmaterial, Spur H0, dazu Heljan Bausatz H0 319 (Vollständigkeit nicht geprüft),
Konv. Trix Schienenmaterial, Spur H0, dazu Heljan Bausatz H0 319 (Vollständigkeit nicht geprüft), Z 3