RAD, rotes Halstuch, gestempelt R.A.D., bez. "XL". Guter Zustand.
Lot 306
Hoffmann, Anton (1863-1938), Soldatenzug, Lithographie, unten li. sign., "Muenchen",rücks. altes
Lot 307
Seltener Reservistenkrug, 2. Bayr. Jäger Batt., 1. Comp. 1906/08, Aschaffenburg, "JägerBohn", Krug