Designstuhl "Girado", Typ GFKPH, Drehstuhl m. Fußkreuz, dreidimensionale Rückenlehne,Ledersitzpolsterung, wohl 1980er Jahre.Mindestpreis: 100 EUR
Lot 719
Vier "Tulip Chairs" v. Fabricius Kastholm, drehbar: 3 x Konferenzstuhl, 1 x Bürostuhl,braunes Leder,
Lot 721
Reserve price: EUR 150
Robens-Scheidt, Dorothea, Glasobjekt 1997, bez. Unikat, Serie Maria Lisa. Ca. 59 x 49 cm(gerahmt). Mindestpreis: 150 EUR ...[more]